ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

т. 8 (499) 146-01-15,
т. 8 (499) 146-01-42

 

Институт заочного и открытого образования

 

Cегодня:

Инструкция по подключению к онлайн собраниям 

2 высшее 3 курс

Время

Группы

Примечания

Дисциплина

Примечания

Преподаватель

06/02/2016

16:00

19:10

Лекция

ДЭУ3-1в

Судебно-бухгалтерская экспертиза

Назаров Дмитрий Владимирович

110-3 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

09/02/2016

18:30

21:40

Лекция

ДЭУ3-1в

Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы

Корчинская Галина Ивановна

110-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

13/02/2016

14:10

19:10

Семинар

ДЭУ3-1в

Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы

Корчинская Галина Ивановна

113-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

16/02/2016

18:30

21:40

Лекция

ДЭУ3-1в

Анализ финансовой отчетности

Музалёв Сергей Владимирович

110-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

26/02/2016

18:30

21:40

Лекция

ДЭУ3-1в

Бухгалтерское дело

Лапыгина Валентина Владимировна

110-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

27/02/2016

14:10

19:10

Семинар

ДЭУ3-1в

Судебно-бухгалтерская экспертиза

Назаров Дмитрий Владимирович

111-3 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

11/03/2016

18:30

21:40

Лекция

ДЭУ3-1в

Международные стандарты аудита

Савина Наталья Викторовна

110-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

12/03/2016

09:00

14:00

Семинар

ДЭУ3-1в

Анализ финансовой отчетности

Музалёв Сергей Владимирович

113-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

17/03/2016

18:30

21:40

Лекция

ДЭУ3-1в

Профессиональные компьютерные программы

Догучаева Светлана Магомедовна

110-1 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

19/03/2016

09:00

14:00

Семинар

ДЭУ3-1в

Бухгалтерское дело

Лапыгина Валентина Владимировна

113-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

24/03/2016

18:30

21:40

Лекция

ДЭУ3-1в

Профессиональные компьютерные программы

Догучаева Светлана Магомедовна

110-1 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

26/03/2016

14:10

19:10

Семинар

ДЭУ3-1в

Международные стандарты аудита

Савина Наталья Викторовна

113-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

02/04/2016

16:00

19:10

Семинар

ДЭУ3-1в

Профессиональные компьютерные программы

Догучаева Светлана Магомедовна

110-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

06/04/2016

18:30

21:40

Лекция

ДЭУ3-1в

Оценка стоимости фирмы (бизнеса)

Игнатов Евгений Владимирович

110-1 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

09/04/2016

09:00

14:00

Семинар

ДЭУ3-1в

Оценка стоимости фирмы (бизнеса)

Игнатов Евгений Владимирович

113-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

15/04/2016

18:30

21:40

Лекция

ДЭУ3-1в

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях

Лапыгина Валентина Владимировна

110-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

16/04/2016

16:00

19:10

Семинар

ДЭУ3-1в

Профессиональные компьютерные программы

Догучаева Светлана Магомедовна

110-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

23/04/2016

09:00

14:00

Семинар

ДЭУ3-1в

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях

Лапыгина Валентина Владимировна

113-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

14:10

15:40

Консультация в группах

ДЭУ3-1в

Бухгалтерское дело

Лапыгина Валентина Владимировна

113-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

14/05/2016

16:00

19:10

Семинар

ДЭУ3-1в

Профессиональные компьютерные программы

Догучаева Светлана Магомедовна

110-2 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)

21/05/2016

16:00

17:30

Консультация в группах

ДЭУ3-1в

Профессиональные компьютерные программы

Догучаева Светлана Магомедовна

110-4 (ул. Олеко Дундича/дом 23, корпус 1)